EN

AP外置型PON (2+1)

     

    n   GPON WAN端口1.244Gbps uplink / 2.488Gbps下行链路速度;

    n   具有1.25Gbps双向链路速度的活动以太网WAN端口;

    n   1x10/100/1000base - t1x10/100base - t以太网RJ45端口;

    n   2x2 11n WIFI支持300Mbps链接速度;

    n   用于语音服务的1x FXS RJ11端口;

    n   在主机或设备模式下的1x USB端口;

    n   直流12V适配器,最大1.5A电流;

    n   -545度的环境温度。

Attributes

AZ5002

Hardware

MT7525FT+MT7592EN+LE9641

Power supply

12V, 1.5A

Power consumption

(full loaded)

≤15W

Outline dimensions

(mm) (W*D*H)

140 x 110 x 30 mm

Weight (in maximum configuration)

≤0.5kg

Environmental

requirements

Working temperature-5ºC~45ºC

Storage temperature-20ºC~70ºC

Working humidity10%~90%

Storage temperature10%~90%

no condensing

Ethernet

Standard

IEEE802.3

IEEE802.3au

IEEE802.3x

Interface

1x 10/100/1000BASE-T 1x 10/100BASE-T RJ45

Auto negotiation

Auto MDI/MDIX

GPON

Speed

Downlink2.488Gbps

Uplink1.244Gbps

Connector

SC/APC, pigtail

Standard

ITU-T G.984.2 , Class B+

Power level

Downlink

 Wavelength1490nm

 Sensitivity-28dBm

 Saturation-3dBm

Uplink

 Wavelength1310nm

 Min TX power0.5dBm

 Max RMS: 0.5nm

Fiber

G.652 Single Mode Fiber

WIFI

Antenna

2x2, 5dBi, internal antenna

EIRP

Max 25dBm

VoIP

REN

Max 4REN

Standard

H.248 SIP

Connector

1x RJ11

Ringing

60V RMS ringing voltage

Power

14W

USB

Max 1A for each port

 

参数GPON ONU,1 GPON Port,2  LAN port,1 VoIP Port,wireless N 300M, 2.4GHz 802.11b/g/n,DC 12V 1A,plastic case

AP 外置型 PON (2+1)

AZ5002

技术服务热线

0755 - 27568860

0755 - 27568862

商务服务热线

0755 - 27568860

0755 - 27568862

微信二维码

驱动程序和工具软件

我们有3个可用的下载服务器 - 全球和中国。除了连接速度,无论你在哪里下载,每台服务器提供了相同的内容。除此之外,我们还提供Akamai下载管理器(DLM)和BT种子(P2P)供下载

版本 描述 系统 文件大小 更新 下载

保修条款

手册和文件

有3个可用的下载服务器 - 全球和中国。除了连接速度,无论你在哪里下载,每台服务器提供了相同的内容。除此之外,我们还提供Akamai下载管理器(DLM)和BT种子(P2P)供下载

相似产品列表

版权所有 ©深圳市世纪本原科技股份有限公司 2018, 保留一切权利       备案号: 0903729 * No